А что за радость такая для стоматологов - дождаться, когда зуб разрушиться до десны

(раньше этого они его удалять отказываются, вылечить тоже не умеют), а потом разворотить всю челюсть, разрезать десну, долго ковыряться и делать рентген раз за разом вместо того, чтобы удалить зуб зуб по желанию пациента, пока этот зуб относительно цел. Ну вот реально - ЗАЧЕМ???- вылечить не могут, чего ждут???
просто хотелось бы понять гоблинскую логику и как-то скоординировать свои действия, не тратить время и деньги на бесполезные телодвижения по накладыванию дорогостоящих пломб на обречённый зуб
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
Пока новые технологии появятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (420196)
видать сразу к плахоту зубнику папал нада была итти к другому----гы
.
Магистр (1702)
Вообще то сейчас зубы реставрируют( наращивают) даже если остался один маленький кусочек от него. И нормальный стоматолог сделает это очень хорошо-визуально абсолютно как свой зуб и пломба очень прочная. У меня так несколько зубов. До этого каждые 1-2года приходилось перелечивать-под пломбой все гнило. Найдите хорошего врача(даже не клинику) и будет вам счастье.