UNA
Наставник (98884)

Вчера в передаче Жириновский сказал,что войска Евросоюза--это коллективный Гитлер,как вы думает

е.это реальная угроза со стороны Германии опять на Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Жириновский говорит то что нужно сказать в данном случае его "должности". А его должность это придворный шут. В странах с отсутствием демократии всегда наличествует институт шутовтсва который озвучивает от имени "царя" некое очень прямое мнение непозволитильное прочим. Жириновский со своей смешной партией которая была создана как проект кгб в 90 году, отлично справляется со своей работой, меняя свои мнения как угодно в том числе на диаметрально противоположные в угоду текущей линии. Сперва он с пеной у рта орал как россии надо дружить с сша и европой при ельцине, теперь он орет про тех же врагов и ядерные бомбы, подливая масло в текущий тренд холодной войны. Уже скоро будет орать что то третье и так же ретиво лезть в драку потому что это отличный имидж "правдореза" который хавает пипл от сохи. Будучи евреем, он не мало не стыдиться набивать себе истинной русскости антисимитскими лозунгами о жыдах. Закончиться "русская весна", будет кричать "мы евреи подняли" Поэтому все что он говорит или делает, не надо ни как не комментировать и ни как к этому не относиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Неужели есть еще люди....которые всерьез воспринимают слова это юродивого клоуна.....
Верховный Наставник (126865)
Угроза диверсий по примеру украинской
Вот зачем вы телевизор смотрите..
Я хоть и ватник и поцреот..Я жирика только в демотиваторах вижу..
Не смотрите тв..он мозг разрушает..
Когда кажется, что весь мир ополчился против тебя, стоит задуматься, а нет ли у тебя паранойи.
Верховный Наставник (198155)
В войсках что Гитлера что Наполеона были практически все европейские нации...Так что в какой то степени Жирик прав.)))) Просто ассоциация с Гитлером слишком грубо звучит.
Хранитель Истины (399851)
Само он коллективная Гольда Меир.
Самые настоящие гитлеровские штурмовые войска типа SS находятся на Донбассе представляя в себе регулярную армию РФ и наемников из той же России -оплот фашизма это Путин и все кто его поддерживает.
Верховный Наставник (106218)
Жириновский - хороший человек

Мудрец (21537)
Да клоун ваш Жириновский