Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же?))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62717)

Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
И написанная задом наперёд...
Наставник (59965)
Женщина должна быть раздетая, вот тогда она открытая и понимать не надо.
Наставник (66647)
То-то я думаю, почему муж так хорошо меня понимает, иногда лучше меня самой. Он неплохо шарит в физике и немного говорит по китайски.
Хранитель Истины (284009)
А я говорю, что меня не надо понимать! Не нужно мне, чтобы меня понимали! Достаточно просто услышать, что я говорю или прошу и это сделать! ВСЁ! С речью у меня всё нормально, я говорю чётко и ясно! Так вот надо услышать и сделать не задавая никаких вопросов.
Наставник (46658)
По физике.... ну не знаю. С физикой у женщин не очень, как мне кажется.
Верховный Наставник (121736)
ерунда какая что бы понять ее надо стать женщиной .хотя ..так немного можно ее понять .