Так а на кого же рассчитывать этническим русским?.. Сама постановка такого вопроса - это же национализм, верно?+++

Вот почему когда Израиль помогает евреям Донбасса - это нормально, а если Россия русским - это национализм?
Вот вчитайтесь в эту фразу: "Пожилые евреи не могут позволить себе даже основных продуктов питания". То есть пожилые евреи не могут, а что же пожилые русские?
Главное, я не раз уже сталкивался на телеканалах с тем, что ведущие довольно резко обрывают разговоры о том, что Россия должна поддерживать русских - мол, там страдают и русские, и евреи, и украинцы, и греки.
Все верно, страдает весь Донбасс. Но видите сами, Израиль помогает там этническим евреям, Польша - этническим полякам, Венгрия - этническим венграм.
http://www.jpost.com/Opinion/The-Jews-of-Ukraine-n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
ну дык это евреи...они за одного пол улицы у соседей снесут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206112)
Потому что Россия это уникальный сгусток русичей, эфиопов, татар, евреев и других почти ста национальностей. Как думаете у Высоцкого совсем нет еврейских корней?
Советник (4911)
Это национализм, верно.
Я этническая русская живу на Украине...И не дай бог ваши помощники к нам дойдут...Нам Донбасса не надо...