От разбитого сердца женщину может спасти шопинг и новый мужчина... А что спасает мужчин с разбитыми сердцами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное, я женщина, потому что меня спасла новая любовь. Правда, я уже чувствую, что она меня и погубит.
Не зря же говорят, что первая любовь - от Бога (это был мой ровесник ангельской внешности и я встретил его в здании, которое принадлежало церкви, но в то время в нём была Морская школа), вторая - от людей (это был парень моложе меня на 14 лет, хотя и совершеннолетний, он был гомофобом, но меня смог понять, хотя и сказал, что ответить мне взаимностью не сможет, его я встретил в театре), а третья - от дьявола (это тот, кого я люблю сейчас, психопат и преступник, такой же дурак, как и я, хотя и с противоположными взглядами, и от этой любви мне скорее всего суждено умереть). Но я всё ему заранее прощаю. Потому что люблю его и не хочу любить больше никого другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Проект "ответы! )))
Женщина,которая положит к его ногам свою жизнь))))
Наставник (65291)

Верховный Наставник (176563)
Дурильник))))
Меня не спасает ни шоппинг, ни новые ухажёры.
По-настоящему разбитое сердце навряд ли что-то спасёт.

А мужики вообще любить не умеют!