Можно я, буду любить тебя,буду твоей поломойкой и кухаркой (жру мало)? Ты меня будешь уважать, или

таких не уважают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
самое главное - жрёшь мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
А деньги у тебя есть? Кухарок и поломоек на деете и так хватает.
Приезжай уже ко мне штоле... "Жру мало" впечатлило.Сил нету больше вашу любофь наблюдать ))))))))
Верховный Наставник (230615)
Мне еда ваще не нужна, только водка и сок персиковый
Можно ты будешь мой самой любимой женой......Но старшая жена тобой будет командовать,пока не назначю тебя
Верховный Наставник (115920)
Без фото не понятно)))
давай.