.
Мудрец (24138)

В пятницу 13 вам не везёт?))) Она завтра... боитесь? Нет? А кто боится?Почему такое суеверие?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я родилась в пятницу 13-го)) Так что, мой день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупости это все.
13 число счастливое,особенно для меня,мое чудо родилось в пятницу 13,
какая она замечательная ,моя девочка..
я уже отвечал на это вопрос у меня кв 13 и если черная кошка мне дорогу перейдет мне как то П и вообще я люблю черных кошечек вот )))
Я не суеверен. Любой день может стать последним - какой смысл бояться именно завтрашнего дня? Хотя, возможно, завтра мне придётся рисковать больше, чем обычно. Но от судьбы всё равно не уйти.