к тебе сейчас ОПСник на Плюшку с Чаем.. а Ты ЧТО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
А я ему свежего чаю, с сушками, конфетами, шоколадом, соломкой, лимонным пирогом. Всё это в доме есть (магазинное). А ежели захочет поплотнее, могу бутербродов настрогать с сыром, балыком, или свежим куриным супом накормить (сам только что сварил).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть приходит! Напою чаем с мелиссой, успокаивает нервы))) Как раз идеальный чай для ОПСников.
Верховный Наставник (122258)
что..вино бум пить..
какой чай на ночь глядя)))
Хранитель Истины (306825)
А я только что из баньки.. сидю, курю на веранде... чай с калиной. - баня еще не остыла...