Старец Николай Гурьнов говорил: "Человек рожден для того, чтобы беседовать с Богом". Ваше мнение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59257)
Ну раз старец сказал, значит, правда..) А разве не так? Для чего Он нас сотворил, как ни для общения с Ним?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
ну давай Лариска побеседуем..
Верховный Наставник (191141)
Совсем старец он был видать!
Мудрец (22599)
Глупости. Я считаю, что цель жизни человека в духовном развитии и самосовершенствовании.
Ну и пусть беседует, только бы к людям не лез...
Гроссмейстер (6382)
Думаю, что под словом "человек" он имел в виду только себя)))
Наставник (59264)
Не беседовать просто а творить с Ним, жить с Ним.
Советник (3957)
Только он забыл, что бог-то ещё не существует. Вот как появится - так и побеседуем.