Гроссмейстер (5853)

Можно ли получить полис ОСАГО без техосмотра?

и по прошлогодней диагностической карте
Дополнен 9 лет назад
Если да, то как?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30663)
Если срок диагностики не истек-раз, можно сказать что принесешь свежую карту -два(личный опыт) два , и диагностика ныне чисто формальность ничего мудреного пройти-три
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
можно...и кстати можно и диплом о ВО без обучения получить...
Мудрец (13635)
Как обычно незадорого))) Диагностическая карта в подарок к полису)))
Наставник (43118)
если машине 3 или 4 года
Наставник (33960)
Да никак...
Приходишь покупать ОСАГО, они сами дают уже заполненную диагностическую карту...
Даже ездить никуда не надо...
Верховный Наставник (101294)
можно, если диагностическая карта выдана на 2 года
Можно,Если друг проверяет.