Почему не принято обгонять свадебные кортежи, похоронные процессии и автоцистерны со спиртом...?

[image]http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/3/image/56/88/1638856.jpg[/image

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40074)
Ну на счет спирта незнай, а когда вижу свадебные или похоронные вереницы, и тем и тем мысленно говорю "Примите мои искренние соболезнования"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Потому что можешь не сдержаться и... присоединишься к ним)
Верхний снимок раздавил бы((((( Видел таких на трассе((((( Козлы
Быстро поедишь,тихо понесут.