Господа атеисты! Признаёте, что Бог не виноват, что Его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30504)
Только в этом случае и не виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто виноват?
Верховный Наставник (191141)
А нам покую..как то..кто виноват.
Бог есть и доказать могу легко.

Наставник (32200)
как атеист я скажу- Бог должен быть. Бы. вон сколько церквей, священников, Библий, икон... раз они все верят- значит Он есть, ведь если Его нет- получается- что это всё...Он обязательно должен быть... просто мы еще на пути к Нему...
Конечно, никто в этом не виноват. А должен? Крышняк чёль поехал?