а это правда, что.Россия и Китай отказываются от доллара и евро и создают общую валюту?))))))

вот это будет номер!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232635)
Отказ от доллара, это длительный процесс и сначала нужно ввести на валютный рынок вновь созданную валюту. Вот как введут её, значит правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
об общей валюте не слышал, то типа хотят рассчитываться в рублях и юанях...
Мудрец (18222)
Не торопитесь, а то - успеете!)))
Гроссмейстер (8305)
Китай потеряет от этого маленькую часть своих денег , хоть он и первый кредитор Америки...Китай многократно покрыл уже все эти убытки прибылью от торговли с Америкой...Россия в этом случае потеряет все свои сбережения и перестанет существовать как страна...крах будет ещё больнее, чем распад СССР.
Ученик (239)
тссс не спугни )))))
Мудрец (15127)
ага а имеющиеся сожгут.
Хранитель Истины (437413)
Вот тогда п и с д е с т и доллару и еврику...))))))))))))))
Верховный Наставник (170893)
об этом договорились ещё в то время когда Ливию демократизировали. только никакой общей валюты, вполне достаточно своих уже существующих!
Мудрец (22192)
постепенно переходят на прямые расчёты.