" Пропала собака. Нашедшему вознаграждение 50 т.р или щенка"....и вот вы нашли эту собаку- что возьмете деньги или щенка?)))

щенки породистые с родословной))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Потерялся стаффорд.
Нашедшему,- соболезнования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180839)
Ох, не знаю. Деньги точно не возьму. А щенка - соблазнительно, но мои семь кошек его съедят.
Хранитель Истины (284009)
Деньги! Если не дадут, то и щенок мне не надо.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Денежку, у Самого Две Собачки, Куда Больше То!?
Верховный Наставник (141539)
По мне хоть дворняга...собака , есть собака и люблю всех ровно!..
а вообще то лучше бы жеребёночек потерялся
Гроссмейстер (7948)
Ничего из предложенного.....Взять деньги за потерянную и нашедшуюся собаку считаю кощунством(хотя деньги не помешали бы), щенка не могу по уважительным причинам(вздох жалости...)
Взяла бы цветы или не ценный подарок на память....Может быть, если бы успела сдружиться с собакой, попросила разрешения иногда с ней общаться....