а правда что все врачи бухарики еще те ? оттого и по*еризм ярковыраженный к пациентам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50459)
думаю что среди врачей есть много бухариков, но пофигизм все же исходит от системы в которой многое делается абы как(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7996)
покуизм в отношении к пациентам не зависит от того бухает врач или как стеклышко по жизни!
Покуизм это градация совести...
Отсутствие в стационарах одноразовых шприцов,капельниц,лейкопластыря(хихихи) это кто "клал" на это?
неправда ...
*изм -это лишь защитный механизм ...что бы пробки в голове не вышибло .