Вы когда-нибудь задумывались о горных козлах?)

как они это делают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Удивительно, как они умудряются копытами на ничтожных уступах удерживаться. Я даже корову видел в горах, правда не на такой крутой скале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
все мои мысли только об этом
наверно, вестибулярный аппарат постоянно испытывают
Наставник (48455)
страшно .. прям.. смотреть!..
Наставник (46298)
Тоже задумывался. Только я охоту смотрел на них и когда увидел как он стоит примерно так-же, об этом-же и подумал... Я тогда подумал, что его загнали туда... и ему больше некуда был одеваться.
Наставник (67030)
Не - я больше про коз думаю - как они там..

Может это последний миг его жизни...)))