Когда кто-нибудь из ваших знакомых дам жалуется на соего мужа, чаще вы думаете, что он реально козел

или что дама раздувает из мухи слона просто, потмоу что не любит этого славного человека?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я в череп к дамам не лезу
но они наверняка думают что ОН - козлина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я делаю вывод, что они оба ё бнутые и
продолжаю заниматься своими мыслями и делами
Мне такие жалобы не нравятся, я всегда скромно, тихо и с улыбкой спрашиваю - "а ты не думала развестись?"
Знаете, потом как-то все жалобы как тайфун уносит))))))))
Гроссмейстер (8435)
Да в любой ситуации всегда оба виноваты - порой дама раздувает из мухи слона на пустом месте, а порой и господин - козёл ещё тот)))
не, я думаю купить мне те туфли или не купить
а ей ток головой киваю
Наставник (71622)
Не слушаю...В любом конфликте виноваты оба.
Наставник (82516)
Мне не жалуются,ну так ,если только ...козел ,подарил не то,что хотела ))))))))
Просветленный (714569)
Если я в паре знаю обоих, то способна более-менее объективно оценить ситуацию. Я , если только даму. то ту только моя фантазия и жизненный опыт помогают
Если я его хорошо знаю, говорю чтобы она не бухтела, хороший мужик у ей)))
Наставник (91001)
Думаю ,что она реально козлиха, если муж не устраивает ,просто уйди
Наставник (97797)
Пропускаю мимо ушей. В большинстве случаев всё ожидаемо, если дама - близкий мне человек, то я ее предупреждала о возможном развитии событий... Поэтому чего она теперь от меня ждет? - мне не понятно...
Верховный Наставник (233431)
Я не разуверяю, поддакиваю...
Еще мне думать не хватало про козлов.
Раз она считает его козлом - значит козел и есть,
ей виднее, её же муж.
Вообще ни разу не жалельщица и защитница козлов.