Тот год, в который вы пришли сюда, - это было трудное время для вас?)))

Или вы пришли на ответы от большого счастья?
Я имею ввиду ваще ответы, а не тока этот сайт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156415)
я пришла от безделья......вернее меня подружка соблазнила........
от мейловских устала .........а тут она соблазнила меня смайликами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Муш начал в танчики играть, вот я и забрела))) сидела сначала здесь сутками, зато он сразу от танков отлип
я пришла от любопыЦЦтва)) и была в начале в шоке от того, что столько народу тут куйней страдают!)))ахахах а потом и меня засосала опасная кручина
Просветленный (514693)
Время было замечательным...трудным оно стало уже после прихода
я всего лишь перешла с мейла на томск ...
Наставник (51963)
это было ночью, в 2009 году)
я готовилась к экзамену по ТПП и забрела на ответы)))
мда, экзамен на следующий день я так и не сдала(((
Мудрец (16933)
Ха!
На майле .....зашла с горя ... .
Наставник (48455)
с мэйловских тогда)).. позвали - пошла
даже в ящике ещё не стёрто то письмо)))..
Хранитель Истины (430904)
Сложный был год. Наркомания, прости туция, бандитизм....
И недобор в армию.

И тогда за дело взялся наш военком.

Он собрал всех тунеядцев, наркоманов и алкоголиков.... и сидят они здесь по сей день.