А рядом с США есть тоже страны, не желает ли им Россия помочь, ну как Америка Украине ?

3 часа назад | Политика | "Интерфакс"
СМИ сообщили о планах США отправить на Украину беспилотники и броневики
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU — Вице-президент США Джо Байден сообщил президенту Украины Петру Порошенко о намерении Вашингтона направить Киеву новую партию военной помощи, передает в среду агентство Associated Press.

© РИА "Новости"
Дж. Байден сообщил об этом в ходе телефонного разговора с Порошенко, поясняет агентство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меркель уговорила Обаму отложить поставки оружия на Украину

Сюда относятся небольшие, не оснащенные вооружением беспилотники, которые можно запускать с руки, 30 бронированных внедорожников «Хамви» и 200 обычных.

Кроме того, США предоставит Украине средства связи, противоартиллерийские радары и другое оборудование.

Общая стоимость партии, не считая бронемашин, составит около $75 млн.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Угу,пора России Мексике помочь...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
ВЕНЕСУЭЛЛА есть...думаю они были бы совсем не против...вот только наши, чего то не торопятся...
Наставник (81460)
Кубе помогали..Неудачно.. Карибский Кризис случился..
Наставник (82087)
Венесуэла уже вежливо нахрен послала, когда им удочку закидывали насчет размещения военных баз..
Конечно. Куба, Венесуэла, Никарагуа...
Наставник (53710)
И что толку в поставках советского оружия в этот регион ? Россия поставила автоматы Калашникова в Венесуэлу и эти автоматы теперь растеклись по всему региону от Мексики до Аргентины ....