Вот что вы думаете об этой ситуации???)))))))))))))))

Если мужчина приходит домой после работы уставший очень,падает с ног,а дома не убрано, еда не приготовлена, жена лежит на диване и смотрит Дом-2, и он живёт с ней уже так не первый год....то его значит всё устраивает да?

Ведь не каждый же мужчина стал бы терпеть такие выходки своей второй половинки.согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
как сказали мне однажды - я свою жизнь не на помойке нашёл, собрался и ушёл от своей курицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послушать бы жену
Возможно, она единственная, кто смог с ним жить, таким уставшим и падающим с ног)

привет, Кать)
Наверно квартира ее и ему некуда идти))) ну а че? Про теток всегда так говорят)))
Советник (2820)
если его изначально это устраивало, почему бы и нет
.
Верховный Наставник (166854)
я бы сама от такой жизни застрелилась)
значит такая ему и нужна , если живет много лет . ему можно не мыться и раскидывать свои носки по всей хате - ей пофиг , ворчать не будет .
Наставник (35936)
За терпение, человек всегда получит награду.
Наставник (30282)
Кать если бы я был бы женат и в субботу после 20 часового раб дня я бы увидел подобную картину тосеел бы за людоедство ( жену бы съел )
Хранитель Истины (383142)
А почему Вы решили,что его это НЕ устраивает?
Может он кушает в кафе или на работе?
НЕ УБРАНО- понятие тоже ,для всех, весьма условное.
Не устраивало бы- наверное,решил бы проблемуЕсть уборщицы и заказ еды на дом А жена...вообщем-то, НЕ ПРИСЛУГА....
Наставник (49315)
у нас так по четвергам, а в остальные дни все наоборот.=0)