...Давайте устроим вечер признаний )) В ЧЁМ бы вы сейчас могли признаться??? :)

Я вот терпеть не могу изюм...
и у меня очень упрямый, порой скрытный характер ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
из "не люблю": молоко с пенкой и без и когда меня заставляют что-то делать.
Характер...терпение почти безгранично, но когда кончится, могу разрушить парочку планет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6212)
мне почти 23 года, и я алкоголик до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту
привет