Давайте устроим вечер признаний. Я первая++

Прошлой ночью я проснулась, встала попить, и съела котлету. Теперь твоя очередь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (443862)
А какда ты легла, я даел все остальные каклетки.. К стати вкусные, рецептик дай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132888)
Прошлой ночью я проснулся около двух, не выспался.
Попробую спать один.
Верховный Наставник (168918)
С лета не пил пиво, но сегодня увидел различное, которое на море пил, купил, но там оно было вкуснее!)
Наставник (56344)
Я не усну,пока в холодильнике есть что то съедобное
Верховный Наставник (136388)
Ай-ай-ай, как не стыдно! Ладно, признаюсь. Я только что съела мороженое, а потом котлету с соленым помидором)))))
Верховный Наставник (117200)
Прошлой ночью я встал.. смотрю... а стою то, не тока я...
Верховный Наставник (120663)
Моя???есть твою котлету??)))))
Верховный Наставник (248803)
Я не могу спать с женщиной, если звучит музыка-мозг немедленно автоматически
начинает её(музыку))) раскладывать на ноты и инструменты
Верховный Наставник (199262)

Верховный Наставник (225663)
Я пожилой полинезийский космонавт-трансвестит. Но об этом, кажется, все уже догадываются...)

Привет, Катюша)
Верховный Наставник (140344)
Я тоже просыпалась прошлой ночью...Хотела съесть котлетку, но её кто-то съел...))) Пришлось только попить воды...)))