Аллилуйя, ГОСПОДИ!!!!сли я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.

Молитесь ли за спасение Вас ото зла?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (562)
С успехами вас!Так, поднимайтесь к небесам, молитесь Богу непрерывно. Старайтесь с бесами не разговаривать, пускай за вас Ангел-хранитель разговаривает, а вы просите прощения. Видите какой-то грех, просите прощения. Помните, что не все грехи, которые они будут называть, будут ваши. Не забывайте, что бесы — лжецы. Они вам будут пытаться впаять чужое. В этот момент память реставрируется, и нужно просить Бога, чтобы Он обновил ее, и говорить: «Господи, прости меня, я надеялся на Тебя, на кров Твой надеюсь, Господи, на Твою надежду, на Тебя надеюсь, Господи». Потому что надежда на милосердие Бога помогает. Еще хорошо вспоминать Некую Деву, Которая называется Нерушимой Стеной. Знаете, как Ее зовут? Богоматерь Дева Мария. Помните, что Она действительно Стена Нерушимая, Которая защищает людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а ще бо и пойду среди сени смертныя - не убоюся зла, яко ты со мною если- жезл твой и палица твоя - та мя утешиста

ВЫ Ж ТОЛЬКО ЧТО ПрО ЦЕРКОВНО СЛАВЯНСКИЙ ДИФИРАМБЫ ПЕЛИ, ВЫ ВРАЛИ?
Гроссмейстер (9981)
За спасения от зла православные традиционно читают 90-й псалом "Живый в помощи Вышняго..." Среди протестантов традиционен как раз 22-й псалом,который Вы процитировали. Православные практически не говорят Аллилуйя, ГОСПОДИ!!!!( с экзальтацией в четыре восклицательных знака). В основном так говорят протестанты.
А Вы случаем не из протестантов?
Верховный Наставник (207240)
Правильно, я б тебе не только жезлом , но и по жо-пе ремнем настегала.
В нашем институте подобными практиками занимались только студенты на первом курсе, прячась в лаборантской. Ни к чему хорошему это не привело: их отчислили за нарушение дисциплины.
Наставник (74739)
Православный протестант?? Это что-то новенькое, не было пока у нас еще таких!
когда же его жезл и его посох навеки вас успокоит, чтобы вы не трогали людей, а чесали бы в свой рай!?
Бабушка, а вы случайно не запутались в православии, это же не православный вопрос.