Когда приключается кирдык, что сначала говорит верующий "на все воля твоя" или "господи! почему ты покинул меня?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2779)
Говорит последовательно. Сначала первое, а потом второе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
То не кирдык. Когда настоящий кирдык, ничего не говоришь, потому что нет сил ничего сказать.
Мудрец (12959)
в руце твои Господи Иисусе Христе Боже мой придаю дух мой
верующий знает, что без причины ничего не бывает. а религиозный орет о том ,что его обидели
Наставник (34659)
верующий всегда повторяет молитву"Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуя меня грешного".
кирдык в сознании верующего не то, что в сознании атеиста. У Бога все живы.