На ТДВ комфортнее телесной или душевной составляющей вашего Я?.....

Коль восхищает тело человека,
К чему тебе страшиться чьих-то мнений?
Здесь, поклоняясь Эросу от века,
Люби, пока живёшь, и никаких сомнений.......
Дополнен 10 лет назад
Смешно, но мне понравились
ВСЕ ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
на ТДВ комфортно мне вполне.и телу,и конечно же-душе..в любовь я верю,и в желанья-тоже..соединить их обе так возможно..без пошлостей,без грубости,смеясь-я в ТДВ вхожу, и-понеслась!
о,эти чувственные ощущения..я верю им..люблю их -без сомнения..и если вдруг захочется вам флирта-на ТДВ всегда дверь приоткрыта..но широко не надо открывать-чтоб глаз чужой не увидал...кровать..-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
...Ипатнутой составляющей моего Я))))
Наставник (74476)
Комфортно мне в другом Месте))
Здесь..так..Пагаварить)))
Верховный Наставник (166350)
На ТДВ-без пошлых разговоров о красоте любви телесной- комфортнее- конечно же Душе...
"Зайдешь на ТДВ-
и-всё-пропал...
Как будто в юность-
бесшабашную-попал..
Когда от разговорчиков-про это-
вянут уши...
А не уйти...
Охота слушать..слушать.."
Мудрец (13464)
перефразируя, "темы разные нужны, темы разные важны"