Как вы относитесь к православному богослужению на церковно-славянском языке? Мне очень нравится и другого не надо.А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)
И нам!
Хоть один нормальный вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня коты летом под окном и то красивее орут, чем эти бородатые существа в женских платьях
Гроссмейстер (6924)
на русском-то ничего не разобрать...
Верховный Наставник (191141)
И чтоб никтооо не догадался..
что Ролтон тоже хорошо!(на ушах))
Наставник (59258)
В религии нет Христа.
И вновь, у меня лучший ответ:
по моему благозвучно, уж точно чужого нам не надо)
http://otvet.mail.ru/question/88698765
Наставник (32200)
молитвы на церковно- славянском имеют невообразимо утончённое звучание
Верховный Наставник (123413)
Кто с детства посещает Храм, это привычно и понятно.
Наставник (59257)
Не понимаю, почему ТО ЖЕ, но на русском, это не "богоугодно"? Зато всем понятно..