хочу девушку-водолаза и чтобы непременно - мария звать. что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Девушек-водолазов в МЧС России и просто водолазов-профессионалов среди женщин крайне мало-работа у них тяжелая, не каждая туда пойдет.
Лучше сразу в Египте искать, среди любителей понырять с аквалангом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не по плавательной части))))))
говорят за трубочиста подержаться нужно)))))) тогда и щщщщастье будет))))))
ищу трубочиста))))))
Ono
Наставник (67296)
купи собаку породы водолаз, зови Марией, не?
Тогда, лучше, среди фридайверов поищи. потому что в водолазной школе - не обещаю
Наставник (49283)
купить водолазное снаряжение,засунуть туда тетку,назвать Машей....просто же все..