Внимание, кому интересно куда исчезают баллы

Я спросила Админа прямо
=====================================================
Ну а там были, видимо, Ваши ответы в частности 11.03.15 09:50 __
Сейчас летят флудовые вопросы технического юзера https://qna.center/user/deleted . 11.03.15 09:50 __
Не только ) 11.03.15 09:50 __
Моего личного флуда чтоле?)) 11.03.15 09:49 Ягуся
Здрасьте, массовая вычистка флуда идет. Но пока под нож пойдет меньше 5% этого самого флуда. Скоро закончится удаление, вместе с ним - исчезновение баллов. 11.03.15 09:48 __
Здрасте, почтенный Админ, скажите пожалуйста почему с каждым кликом мышки исчезают баллы ?
Заранее благодарю, Екатерина
Конец диалога:
Спасибо за разъяснения!) 11.03.15 09:54 Ягуся
Не, пока только кабинет deleted-а вычистим, поглядим, станет ли положение лучше. А так, чтобы отдельные кабинеты чистить - это только для "особо отличившихся", таких было всего три (вроде) 11.03.15 09:54 __
Ох-хо-хо.... Мы тут в СДД только флудим, стресс снимаем... Вы уж отнеситесь к нам со снисхождением!))
Дополнен 9 лет назад
Ааа))) Вопрос: Кто это был??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34608)
Перечитала свои вопросы..
Интересно, хоть один оставят?
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и куй с ними - а бы паржать
Верховный Наставник (105470)
вон оно че..))
привет, Катя! ))
Верховный Наставник (100076)
А кто такой технический юзер ?
Советник (2820)
99% вопросов - либо на них есть ответы в гугл, либо бред домохозяек и бездельников, так что все довольно относительно)
меня с моими ответами вапще забанят))))))
Верховный Наставник (121736)
таким макаром может и статус слететь .
Ono
Наставник (67296)
"Я спросил механика Петрова..."
Верховный Наставник (233602)
У меня 49 страниц ответов вычистили.
Просмотрела мельком -- большинство вопросы
Ани-Егозы и несколько вопросов Чеш.кота...
Жаль. Я так люблю их вопросы(
Ну и ладно... Всё равно я их не брошу
( в смысле отвечать им не перестану),
потому что они хорошие !!! ))))
Наставник (50168)
Мне больше интересно, почему чистят совершенно нормальные вопросы по существу из кабинетов удаленных пользователей...?
Магистр (1339)
Ничего не поняла Видимо,меня это не коснулось.
когда-то это должно было произойти
я на свои баллы и внимания не обращала , а теперь запишу на бумажке для сравнения .
да как бы покуй на эти баллы то, я точно и не помню, насколько у меня сняло.
но и зачем это котэ, тоже непонятно.
привет)
Хранитель Истины (330530)
Ребята,переживём- их всё равно никак нельзя конвертировать- даже мороженое не купишь. Лишь бы не было войны!
Просветленный (738810)
перестройка дело серьезное товарищи!
народ отнесся с пониманием к отсутствию баллов водки и продуктов.