Почему благородных мужиков не осталось?? Очень много подлых мужчин, готовых обманом получить секс

Я считаю, что лучше уж честно д_р_о_ч_и_т_ь всю жизнь, чем подлостью и враньём получать секс!!!

Я бы никогда не обманула мужика, чтобы т_р_а_х_н_у_т_ь его!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пилоток как грязи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
гм..с паршивой овцы хоть шерсти клок..
Верховный Наставник (243008)
Уговорила, я тебя благородно не *у.
Надо взять с тебя пример
Я считаю, что мне поккер, что считают другие, следовательно, на этом подобные вопросы и теряют смысл..Не грусти, а титьки не будут расти..

Вот из-за таких и растет количество геев в мире.Нет бы дать на халявку мужичку.
Наставник (44035)
"... не обманула мужика, чтобы т_р_а_х_н_у_т_ь его!!!" Гы!!!
Наставник (81858)
ну и тр а хай те тогда сами себя..)