Как вы относитесь к будущему президенту Российской Федерации Рамзану Кадырову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11711)
ты издеваешься?)
срочно выезжаю из страны.
думала хуже быть не может, ан нет.. может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Упаси Бог... муслим с ядерным оружием.....
Мудрец (17979)
Мне не очень нравится, что он отрезает головы Христианам.......Вернее,совсем не нравится......
Резко отрицательно. Но, ежели его граждане начальники назначат, то он и будет...
Хранитель Истины (317704)
не думаю
Верховный Наставник (106208)
Народ они мстительный.
Опасаюсь,
что мстить будут
участникам контртеррористической операции.
(бежать из России мне придётся)
У меня на это своя точка зрения...

Верховный Наставник (132929)
Наш новый Президент - Дмитрий Медведев! Голосуем за привычных кандидатов. Тогда можно ТОЧНО предсказать, КТО будет после Медведева три срока следующим.
Наставник (39278)
Ага, образование 8 классов -коридоры,какой он президент,бандюган,его уберут раньше чем предложат,надеюсь.
Наставник (33517)
проголосую, если он пообещает сменить имя и фамилию - станет, например, Романом Дыровым (ачо, созвучно)

пысы - Медведев - наш президент!