Дерзкая, нахальная..неужели маска??))А под маской милая девочка из сказки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12187)
Язвительные, холодные и прожженные стервы чаще всего при ближайшем рассмотрении оказываются тонкими, ранимыми натурами. Как и последние циники и пахари-мачо, в душе мечтающие встретить одну-единственную.
Просто это самый надежный способ оградиться от проблем, непоняток с личной жизнью и психологических травм. Просто иногда приятно вжиться в роль, когда-то так привлекавшую со стороны.
как и наоброт.
хорошие милые девушки-страшные люди ).. Они падают в обморок при слове "оральный секс", но, тем не менее, всегда готовы кастрировать нормального, веселого кота, "чтобы он не орал и не портил обои".Сюр какой-то )
люди играют в игры
наверное, слишком дословно поняли Щекспира )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
конечно,не может
Гроссмейстер (8257)
фантамас?
Ну дерзкая и нахальная может быть и маска....

Все может быть
Советник (2820)
а под маской черная тётка из Небраски
'D
Верховный Наставник (109416)
маска) для себя самой)
Наставник (68771)
На то и маска, что бы окунуть в сказку ........
Наставник (32720)
Характер такой) А какая она, милая девочка из сказки?) Может тоже дерзкая и смелая...?)

Привет!)