АА девчата.. моя ложка дегтя...

моему дятьке пришла повестка..( 46, сердечник) теперь докажи??
Завтра узнаем.. точно.. про мужа моего((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644831)
Вот суки-про перемирие же говорят!мы тут-надеемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
ничего себе, уже немощных стариков призывают?(
Пилять!!! прячь его подальше((((
Верховный Наставник (135341)
Знакомому тоже пришла. Он честно пошел в военкомат, прошел медкомиссию и его забраковали по зрению.
А нафига повестку-то брали?!
Привет, Муся!)
Верховный Наставник (170898)
У нас в новостях передают о перемирии, об отводе войск на Украине и в Донбассе.
Куда дядьке повестка? В суд или в армию?..
Хранитель Истины (313525)
Муж сестры в Одессе уже 2 получил.. не идёт просто и всё.. ему 44..что будет не знаю.
Просветленный (714943)
Оль, так вы же сейчас не в Украине. Не будут же они по другим странам искать!