Вы уверены...что ваши мужья спят с вами...а не с какой-то красоткой...в своих фантазиях? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6079)
Ах ха ха))))Не уверена)))) Я не удивлюсь если узнаю,что во время секса со мной он представляет блондинку )) Если узнаю,сразу перекрашусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
А я чем не красотка))))
да я тож вроде ещё ничё так))
я уверена, что мне на фиг не надо об этом думать
Наставник (34417)
Быть уверенной в его фантазиях я не могу,главное.чтобы они не переходили в реальность,а оставались всего лишь фантазиями
да пусть спит с кем хочет - до фонаря
я ещё буду единственную прямую извилину напрягать
оно мне нада??
Имя не путает, уже хорошо)