Ребят! Девочки! Посоветуйте что-нить хорошее из спиртного на праздничный стол!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Белое и красное вино. Только это подают с едой! Ну и еще водку. Коньяк и виски пьют перед или после трапезы. С птицей лучше подавать розовые и полусухие вина , с мясом лучше красные , с рыбой - белые. Однако возможны и отступления от этих правил.
Из белых я люблю ШАРДОНЕ И СОВИНЬОН БЛАН. Однако можно их заменить и красными Изабелла , . Из полусухих прекрасное вино ГЕВЮРЦТРАМИНЕР, полусухой мускат тоже не плох. Из красных - люблю Пино Нуар ,Шираз,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
Водка и пиво!
Наставник (65873)
Джин. Однозначно!

Наставник (70027)
Я ответил тебе в ТДВ.
Наставник (46658)
Ну... не знаю ваших предпочтений. Я обычно покупаю красное сухое вино. Крепкие напитки мы не пьем. Главное, чтобы сеть магазинов, где вы покупаете, была надежной. Я беру только в "Красном и Белом".
Верховный Наставник (143169)
ну ты даешь) до сих пор на первой страничке) а говорят наша тема спящее царство)))))))))))))))))))))
Мудрец (20776)
Хорошая водка это главное украшение праздничного стола!
Советник (3810)
Текилу и лимоны.