Вот бежите Вы за троллейбусом и вдруг раз!... лужа... что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В жизни часто имеет значение
Символ радости... очень нужен нам...
Восхитительное ощущение --
Обладание властью над лужами!!! ))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Брошу ее в троллейбус, пусть едет грязным сам, а не я!)))) Доброго Дня и с прошедшим!))
Наставник (96247)
с собой заберу ?)!
Советник (4298)
А плевать, тролейбус же уходит! Если лужа небольшая, а большая - подожду другой.
Наставник (98293)
Если очень тороплюсь...то прямиком..по луже..

Верховный Наставник (137822)
"Я умею прыгать через лужи"!
Наставник (43407)
Один из немногих плюсов современной жизни по сравнению с СССР (возможно единственный)-за транспортом сейчас бегать не надо.
Спокойно подожду следующего.