я бы пошёл с тобой в разведку...но титьки маленькие ... как думаешь..это нам не помешает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111281)
Дак эта жи харашо,што малинькие! А то,прицтавь,видят нас враги ф сваём стане,а тут бац!мужык с бальшими титьками!....падазритильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешной какой! с маленькими легче ползать по-пластунски! и тащить на себе легко, если ее ранят....