Ребята , а ведь так хорошо , что утро???? правда??? С добрым утром))))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3130)
Не ложились ище)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
....С ним,дорогим!Приветики!
Наставник (82452)
Ну...возможно и так.
Вообще слово
ДОБРО и слово
УТРО
-на мой взгляд малость противоречат друг-другу... Вот если в обед проснулся. -тогда действительно утро добрым было получается утро доброе лишь тогда- когда его и нету я сам запутался уже
Хранитель Истины (496981)
Конечно хорошо !!! Я ща смену сдам и в пивбар !!! Сожру цыплёнка гриль под пивко и спать в гостиницу !!!
Просветленный (722442)

Мудрец (16911)

Привет!