весь мир делится на 2 категории людей, на тех кто

переворачивает яичницу и тех кто не переворачивает яичницу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я за тех, кто вообще умеет её сделать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Весь мир делится на 2 категории людей - на тех, кто и на тех, что.
Наставник (86346)
переворачивать яичницу - это извращение какое-то
)
Наставник (48455)
не слыхала..)
я думала на тех, кто .. опускает крышку унитаза и тех, кто не делает этого..))
Наставник (72720)
Яичницу переворачивать чтобы, зажарена должна быть сильно она, не поломалась что бы. А зажаренное сильно, вред организму приносит и к тёмной стороне силы склоняет.