Фиг с ней, с философией. У вас кухня какого цвета?

Кому скрывать нечего, то может и стоимость озвучите?
Кому совсем скрывать нечего, фоту кухни ф студию!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (101033)
вот она

стоила 10.000 евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Чёрного цвета, сколько стоит я не помню, а фотографировать лень)
Анечка кухня у меня старенькая под слоновую кость сделана))))))не скажу сколько стоит))))))ей сто лет в обед

Наставник (58621)
часть кухни.. Вместе с техникой: холодильник, варочная, духовка, микроволновка, вытяжка - 250 тысяч рублей (2 года назад)..

Хранитель Истины (288251)
Цену не помню

Верховный Наставник (135341)
В смысле кухонная мебель?
Цвет "античная сосна", техника кухонная цвета "овес". Стоило все это дофига, но если посчитать по нынешнему курсу, то фигня вопрос.)))
Фотки не выложу, ибо лень.
Приветы, Анечка!)
Хранитель Истины (324327)
Очень похоже на это..

покупалась лет 5 назад..чот там стоило в районе 80..точно даже и сказать не могу..
Хранитель Истины (449392)
Полевая кухня обычно зеленого цвета. Так, что я не буду оригинальничать.
Наставник (93018)
Красного. Фоткать не буду. Фасады точно как на картинке + у нас еще два стеклянных фасада, тут таких нет ((. Столешница под розовый мрамор. Мойка под цвет столешнице )). И ручки у нас золотистые.

Хранитель Истины (383142)
Мне скрывать, кроме немытой посуды, нечего)) Но учти, что кухня у меня 4.7 кв метра)

Верховный Наставник (176563)

Верховный Наставник (105284)
Двух цветов
Венге тёмный и светлый
Белая , цена не актуальна , кухне 10 лет )))
Хранитель Истины (423090)
Кухня это шкафчики что ли?...)))Самодельные, обоями оклеены...)))Лет 20 назад деланные...))))))Новую кухню в новый дом....))))))
Верховный Наставник (165744)
показывала уже . но если надо еще раз покажу .ремонт на кухне делали два года назад все обошлось в тыщ 60. )
Наставник (50168)
Кухня была индивидуального заказа, массив ольхи...

Стоила на тот момент около 3 тыс. долларов + стоимость техники...Техника вся- черное зеркало...