Почему РОССИЯ смогла "принудить к миру" оружие США и ЕВРОСОЮЗА, шах и мат им от РОССИИ(ВН)???

Не способно сегодня американское оружие противостоять русскому ассиметричному ответу. Оказалось русские сумели не только перевооружить свою армию и сделать её неуязвимой для ракет противника, но и научились полностью ослеплять все его электронику , превращая все грозное ракетное оружие в бессмысленную груду металла. После года поисков тайных счетов Путина, оказалось, что все теоритические деньги, которые он, по представлению Запада должен был собирать у бабушек и солить хранить в банках, он потратил... Да, потратил, и тем привел представителей западной агрессии в настоящий шок. Ведь потратил,- на самое современное, фантастическое оружие для России, которому нет аналогов в мире. А это шах и мат. Теперь запад знает, что Россия имеет надежный радиоэлектронный щит над своей территорией, способный отразить любую ракетную атаку, и вместе с тем ослепить любую технику запада. А это "принуждение к миру",и к возвращению к нормальному правовому языку. Настоящие войны выигрываются без применения оружия. Слава России!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Граждане упоротые свидомиты и либерасты, гейропейци и прочая шваль. Мы здесь стебемся над вами в разных позах и эпитетах, но вот вопрос, что будет с вами когда закончится война, как реальная так и виртуальная? Как бы бесы не бесились правда за нами, за простыми россиянами, теми что пережили лихие 90-ые, теми кто каждый на своём месте делает все на благо родины, теми кто встанет как кипучая волна по зову родины, кто к станка, а кто и на передовую. У нас это в крови, мы генетически предрасположены побеждать, такова история. Ответьте мне, что вы скажете нам когда мы постучимся к вам в дверь, реально постучимся, прикладом калаша, залпом гаубитц и РСЗО, что вы сможете проблеять? Все то, что порете в своих отстойниках? Вы реально думаете, что мы будем слушать? Или вы реально думаете, что этого не будет? Вы посмотрите на нас, нас укололи санкциями и что мы сдулись? Нет мы сконцентрировались, мы готовится, придёт час и мы не посромим дедов наших, и так вломим вам недоноскам, по самый Вашингтон. Ваши псевдоевро государства, лопнул просто... Что вы скажите русскому солдату? Удавитесь как немцы в 45? Подумайте вам придётся ответить за свои слова, есть те кто уже ответил, они удобряют поля Донбасса. Покайтесь пока не поздно, враг у вас во власти, это его нужно винить во всех ваших бедах. А когда придёт русский солдат, он особо разбираться не будет, унего своя окопная правда, он по ней с вас спросит, вот только ответ его мало будет интересовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ура, ура, ура!!!
Гроссмейстер (5666)
СШАстам война нужна как воздух)) И они уже поняли и применяют концепцию опосредованной войны)) Не обязательно нападать напрямую своими руками, победы можно достичь и окружным путем, к сожалению...
Deo
Мудрец (15467)
Это Россию принудили к миру, санкции в действии
То то же, нашли с кем тягаться