Поменяю штатную магнитолу от форд фиеста на форд фиеста! Базар уместен))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ща приедем , разрулим, 50% мои.
Приветосы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Базару не будет))Мне Пионеры больше нравяца))
Две бутылки фиесты!))
охренеть откуда такой раритет)) помню до 93 всегда отдыхал с семьёй в Феодосии и там таксисты рассекали на фордах сиерра-то есть древняя как мамонт!! фиеста будет помоложе и магнитолу в ней наверное ещё Попов делал ( кто придумал радио))))нету у нас ламповых магнитол и дилижансов как фиеста-ну нету)))