Мастер и Маргарита ,в ком вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126509)
в Мастере..нельзя же быть таким..бесхребетным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
в Воланде.
Верховный Наставник (164086)
в нас--- понял или тормозишь?
Верховный Наставник (216944)
В третьем М. Москва.
Верховный Наставник (170814)
в Булгакове наверно. ну не получилось у него органично две темы связать, зря брался, они скорее всего несвязуемы.
В Воланде. Какого черта лысого он в Москву приперся со своими бегемотами?
Лежал бы себе спокойно Мастер в психушке, а Маргарита с мужем жила. И никаких вопросов...
Наставник (47956)
Просто Жизнь отымела смысл...
Наставник (53771)
В ком? Ну конечно же в том, кто в белом плаще с кровавым подбоем.