Во сколько вам обходится содержание домашних питомцев в месяц?

не подсчитывали?
заказываю корм по интернету....уже 3000 набежало(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
4500 в месяц, только корм, а если синьор заболел, то сумма в 10 получается.
Корм берем у заводчиков по 20 кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у меня сейчас пес болеет, так что дорого, один поход к врачу обычно 1000 + лекарства, так что 5-6 в легкую набегает, без кормов.
Просветленный (714943)
Считала, но , думаю, приличная сумма, одна куриная грудка + стакан риса + стакан гречки + морковка или какой дугой овощ по сезону - это на день
Магистр (2494)
Конечно подсчитывали. На крупную собаку (40 кг) уходит 3-5 тыс. в месяц.
Наставник (49570)
Подсчитала как то,у нас кот в 1500 рублей российских.
Я кота кормлю сырой говядиной, творогом, морковкой и молоком...
На мясо уходит в месяц около 15 евро, остальное не считала...
Верховный Наставник (109551)
Одна золотая рыбка : жрет корма на 100!!!! Рубликов в год.
Разорит нафиг!!!
Наставник (33960)
Одного бёдрышка курицы хватает... (черепашка)
хомячки 5 штук-12 евро на подстилку,8 евро на корм
кот-кошачий туалет -15 евро,корм - 20-25 евро
собака ........ест всё со стола,колбаски,ушки,косточки покупаю 15 евро примерно,плюс купила ему мешок корма за 10 евро ,уже три месяца болтается по кухне....

но если врач или ещё что то это доп расХоды конечно
Наставник (93018)
У меня 1 волнистый попугайчик. Столовая ложка зерна на день... Какашки не воняют, убирать за ним не сложно и не противно. Больше я ни кого не готова держать дома.
Наставник (97797)
Всех? Тысяч 15, и это без прививок.
Корм черепашкам, прибамбасы для террариума
Корма, сено и овощи для кроликов и свинок
Корма, мясо, рыба для кошек, наполнитель для лотка
Крупы, мясо, костная мука, сено для собак
Витамины для каждого свои
И это еще спасибо, что овощи я собакам сама выращиваю (тыква и кабачки, морковь и капуста) и травку зеленую круглый год выращиваю, а не покупаю
Наставник (26632)
Примерно 2-3 тысячи, три кошки в городе, лайка и кот в деревне