И так, путём простых логических заключений, скажите, какой мой любимый советский фильм?

А ваш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Путем простых логических заключений можно предположить, что Ваш любимый советский фильм отражен в Вашем нике и на Вашей аватарке.)
Что до меня, то , любимых советских фильмов у меня несколько и какой из них самый - самый, пожалуй, сказать не смогу, поскольку все они разные по жанру и настроению. Но вот сейчас почему - то вспомнился фильм "Безымянная звезда" с Вертинской, Костолевским, Козаковым и другими замечательными актерами.