Интересно, Шарий реально надеется, что в украине есть ещё хоть капля здравого смысла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Хунта - не есть Украина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
Довольно косноязычный товарищ, я бы лучше выступил)
Хранитель Истины (390777)
Так во-о-от зачем украинцам безвизовый режим ! Будем два раза в месяц ездить туда.. обедать...

Украинские политики уже привыкли не отвечать за свои слова, поэтому не очень заморачиваются по поводу текста, который читают.