Были ли утром и днём явления Кота или сюрпризы от него ? С нашим праздником девочек всех

поколений и веков

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Мудрец (20537)
Были,были!)
Он мне очень помог-крайне ему благодарен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Два раза приходил, пожрали отбыл.
Верховный Наставник (183877)
Поздравляю!

Источник: интернет.Это не фото - картина маслом!

с праздником всех!
Верховный Наставник (107819)
Спасибо! Девчонкам всех возрастов здоровья, удачи, счастья!
Гроссмейстер (5213)
Я, конечно, прихожу сюда не надолго, 1-2 часа в день и те не подряд, и многое вероятно, пропускаю, но...У меня сложилось впечатление, что ни с какими праздниками за последнее время админ нас не поздравлял (( Ни с Новым годом, ни с годовщиной "исхода с мейла", ни с 23 ни с 8...
Это, разумеется. его личное дело. Но, избалованные его постоянным присутствием в "начале славных дел")) ,мы этих поздравлений ждали. Наверное, это детство в нас говорит )) А админ, по всему видно, уже считает нас взрослыми и не балует сантиментами ))

Так что, сами, сами...Не маленькие уже))

Всем добра и радости !
Наставник (77742)
С Праздником !!!