Как вы думаете Путин наградит или накажет ФСБ за Немцова?

И если полетят головы, то будет ли это опубликовано?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я думаю ему, сра ть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
из кожи немцова сделают рамку в кабинет путина
Верховный Наставник (125181)
Не наказание - это тоже вид поощрения...
Верховный Наставник (135134)
А за что их наказывать, они что его охранять должны были? Это в их компетенцию не входит....
Верховный Наставник (172779)
при чем ФСБ? Какое отношение оно имеет к этому кобелю?
Верховный Наставник (126802)
Конечно наградит, ибо уже известен заказчик убийства - Джон Теффт
У тебя бред. Немцов, был в законе. Власти угоден, легальная оппозиция. А это хз что за разборки
Наставник (74660)
1). Уборочная машина по теории вероятностей никак не могла загородить немцова с дурицкой именно в момент "убийства".

2). Время, за которое машина прикрывала эту инсценировку - 2 секунды, явно недостаточно, чтобы убийца вышел со спуска к воде, обошёл немцова и дурицкую и произвёл серию выстрелов. На 4-й секунде "убийца" уже выбежал из-за уборочной машины и бежал к поджидавшему его легковому автомобилю.

3). На асфальте, не было крови... и это несмотря на то что труп был поражё в печень, голову и другие кровообильные места. Несмотря на то, что на мосту был значительный уклон...

4). Ни один из кадров с места преступления не показывает лицо трупа...

Из всего этого можно сделать вывод:
убийства на мосту не было, труп был подброшен из уборочной машины, сам немцов скорее всего жив и скрылся с места инциндента в той же самой уборочной машине, или это он убегал и сел в легковую машину.

______________

"Немцов: убийство на экспорт.

Смущают 3 обстоятельства.

1. Место убийства, Большой Москворецкий мост, — это однозначная "картинка на экспорт", для мировых СМИ.

2. Амортизированная фигура Немцова, "ельциниста из 90-х", не способна загнать на русский "майдан" миллионные толпы народа. Но отлично укладывается в новость для CNN и BBC: "Знаменитый оппозиционер и личный враг Путина застрелен у стен Кремля".

3. Интервью "Собеседнику" с немцовской фразой "Боюсь, что Путин меня убьёт", невозможно "продать" русской публике: в России всем ясно, что это фактически путинское алиби. Но это отлично продаётся за рубеж.
Тут как с "Боингом": "Раз ополченцы заявили, что сбили они, — значит, они и стреляли". Для русских это неочевидная логика, но не для Запада.

Ну и 4, субъективное ощущение. Очень громкий и очень слаженный отклик со стороны "не-братьев" в Сети. Хохлы все последние полтора часа просто _работают_.

То есть всё было сделано, как кажется, не столько для молниеносной раскрутки завтрашней "Весны", сколько для мощной антипутинской диффамационной волны на Западе.

Хотя одно другому не мешает, конечно."

Источник:
http://otvet.mail.ru/answer/1749745670
Верховный Наставник (123413)
Умер Максим ну ху. с ним.
Хранитель Истины (493319)
Официально - накажет. Не официально - наградит