Ничего не поняла... Что это за выброс ненависти ? Что за трусость полиции? Это вапщ -правда?

Сегодня, 8 марта, памятник культуры Дом Стройбюро в подмосковном Королёве снесли под экстремистскими и нацистскими лозунгами, сообщили корреспонденту ИА REGNUM активисты Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК).

«ИГИЛ уже с нами. Бандиты, охранявшие сегодня ночью снос памятника архитектуры с росписями мирового значения, выкрикивали „Аллах акбар!“ и „красно*опые коммуняки!“. Местная полиция молча наблюдала. ГУ МВД по Московской области, МВД России, губернатор Московской области и прокуратура Московской области самоустранились. В эти минуты снос завершается уже при свете дня. Власти продолжают бездействовать», — сообщил председатель Московского областного отделения ВООПИК Евгений Соседов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это рейдерский захват. И явно не по политическим мотивам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
что за хрень, в Королеве серьезные люди рулят, не могу представить такое
Верховный Наставник (178375)
ваще беспредел)))
Наставник (30665)
для уничтожения памятников культуры госдеп сша назначает своих представителей по регионам, игилам нет дела до советского прошлого, это дело поручили местным властям
Наставник (38971)
ИНТЕРНЕТ РАСПРОСТРАНЯЕТ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ!

Пора бы привыкнуть этому.
Наставник (70354)
вертикаль власти! церковь возведут=Левифан 2!))

Привет!)) С Праздничком!)