Доброго вечера !!! когда рушатся планы.. что можно предпринять ? ) и что при этом чувствуете... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Можно придумать другие планы)) и постараться не переживать по поводу старых)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
КОГДА РУШАТСЯ ПЛАНЫ ..ВСИДА ГРУСТНО)А ВАЩЕ Я ЗА ЭКСПРОМТ) С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ)!!
Верховный Наставник (174394)
Та и хрен с ими ежле чесна!!))))))))))))))) Построим новыя!))))

ПрАздничного!))Нежная!))))
Наставник (68771)
Добрый вечер Нежная Королева !

С женским праздником Тебя 8 марта ! И пусть не омрачат Твои глаза невзгоды и разочарования ........

Погода сегодня не айс, вали все на нее, выйдет солнце и все тучи развеются, все будет ОК ..........
Наставник (89996)
Доброго, Венерочка! С Праздником!

Жизнь научила всегда учитывать поправку на случай, поэтому особо не расстраиваюсь)
Верховный Наставник (144069)
Собираю свои мозги в кучу, строю тараканов и говорю себе команду "ВПЕРЁД! и с песней!" С праздником, Венера!

Верховный Наставник (172276)
Я слышу тихий смешок Бога.
''
Верховный Наставник (161665)
значит всё идет своим чередом