Специалист (595)

Как вы воспринимаете исламизацию России ???

"К 2050 году - президентом России станет мусульманин. Это вполне возможно - при такой демографии, при такой исламизации". (Дамир Мухетдинов руководитель Духовного управления мусульман на Европейской части России)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8305)
Как национальную политику Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
не привествую
Верховный Наставник (164793)
Отрицательно. В светском государстве власть не должна быть ни христианской, ни мусульманской, ни какой-либо другой теократической. Религия - личное дело каждого, с государством она сращиваться не должна.
Наставник (89035)
да нормально: мусульмане-такие же люди как и все (замечу, я имею ввиду КЛАССИЧЕСКИХ мусульман а не отколовшихся от них людей которые в Коране знают только один стих: нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его)
нездоровая ситуация, когда на площадях городов русских, стадами раком стоят на молитвах... не по христиански это...
Наставник (50459)
а чо поделаешь если у нас на Руси такая политика стала, некудышные мелкие правители!
Наставник (82081)
С одной стороны.. Хайям, Фирдоуси, Низами, Ибн Сина, Бируни - эти имена уважаю с далекого детства.
С другой стороны..
Я не люблю, когда шерстят мою библиотеку. С Александрийской библиотекой окончательно разобрались именно мусульмане ("Если в этих книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том и в другом случае их надо сжечь" - изрек, согласно одной "благочестивой" легенде, праведный халиф Умар ибн Хаттаб)..
Мой дед был неплохим художником, и я не собираюсь выкидывать его картины (запрет на изображение живых существ в исламе).
И ряд других нюансов.
Итог - вполне можно уживаться друг с другом, не навязывая свои взгляды, как абсолютную истину.
Мудрец (22192)
В России её нет. Учите географию и историю России. Не один век вместе живём и никогда не было религиозных войн.